Sh
Shamshod

подскажите как создать щит от плохой и негативного воздействия щит? конечно я самодельно создал щит, невидимый

конечно я самодельно создал щит, невидимый но он не прочный, легко пробить если уделять плохой энергии внимание

Олежка ты дибил

Елена Юрова

Занятый человек в щите не нуждается. Мысли, направленные на определенное дело, отсекают практически любую чужую энергетику. Магия - это и есть концентрация на чем-то определенном. Займитесь Делом.

Са
Саня

Рунические формулы существуют для защиты от негатива.
В любом случае, защиту, которую ставит не специалист, любой практикующий колдун или ведьма снесут в два счета.

Алексей Пучков

Попробуйте приобрести обсидиановые четки....

Мумтоз Мухаков

Ну сейчас щиты уже кончено не в моде. Время не то да и надобности особой нет. Ну если сильно захотелось можно конечно на заказ сделать. Советую делать не из простого металла, а из сплава с титаном. Так он будет гораздо прочнее, отражать удары мечей и прочей злостной херни. Советую не брать щит с собой на публичные мероприятия, могут не так понять и тогда щит не поможет, так как особо не защищает от толпы. Вообще не понимаю зачем вам невидимый щит? Что вы с ним делаете? Как отбиваетесь от нечести? Тем более когда люди видят что вы идете по улице с титановым щитом то это сразу как бы намекает что с вами лучше не связываться, вдруг у вас еще и меч имеется.

Дмитрий Суворов

Сделать амулет, повышать энергетику, закрыть биополе. Методов просто масса...