Андрей Крюков

Богатство и слава в натальной карте

Уважаемые астрологи, у меня такой вопрос: Есть ли у меня аспекты дающие богатство и деньги, а также славу и успех в карьере? Мои данные: 07.09.1994, 22:35, город Москва. В заранее спасибо!

Ва
Василий

Екатерина, богатство, слава и успех в карьере - это три абсолютно разных показателя в натальной карте. Богатство смотрят, но речь может не идти например славе, а слава часто приходит к людям, которые не построили карьеру и не стали богаты. Вопрос интересный и важный, но вряд ли кто поможет Вам его 100%-но решить в рамках проекта Ответы, такие моменты всегда решаются на консультациях.

Артур

Ни о чем это не говорит. Предрасположенность есть у многих, но единицы реализуются.

Анастасия Холина

Да, есть такой аспект. Многими качествами обладаете в работе, творческими тоже, красиво одеваетесь.

Наталья Мороз

На ВАш вопрос Ваша карта дает абсолютно твердый ответ. ----И не надейтесь. Ни слава ни богатство вам не грозят. С этими показателями надо родиться. У ВАс другой путь в жизни. Ну не могут все быть Абрамовичами...