Костя Травкин

Подскажите как буду складываться отношения у парня и девушки? данные внутри

Александр 03.01.1990 Оксана 22.04.1990

Жм
Жменька

Интерес, симпатия, страсть, вполне возможны серьезные отношения и брак

Анна Переверза

Парень, по натуре-**ходок**,еще тот. Потому, между вами-дисгармония и разрушительные тенденции, неблагоприятные, для обоих.

Гу
Гузель

Могут сложиться хорошие отношения.

Денис Юдин

возможна с тим только крепкая дружба, но в вашем случае интим