Евгений Симбирцев

для чего нужен wifi??? я установил теперь низнаю что делать

Алексей Немтинов

ну значит тебе он и не нужен

Анастасия Крутова

Берёшь смарт или ноут подключаешься к инету во всей квартире.

Анна Коржевская

Сам по себе wi-fi бесполезен, в его прозрачных волновых потоках не приготовить еду, не погреться.... а вот если беспроводной сетью квартиру апутать то это самое то. Но, опять же, сеть еще сплести надо...

Элмира Нурбай Кызы

Если не знаешь, то зачем подключал? WI-FI это беспроводой интернет. Теперь лови ноутбком или смартфоном и заходи в интернет.