Владимир Иванов

У меня проблема с инетом он работает скайп тоже, а страницы не открывабтся пишет ошибка 137 че делать подскажите плиз

Янина Борисова

Проверь hosts, потом
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Наталья Агеева

Вирус в Chrome. Чисть 😉