Сергей Крутяков

из города привезли кота (кастриров) залез под веранду, достать его не можем, корм туда, воду, но он не ест уже 5 дней

Бахтияр

Ничего себе, как выезд на природу сказался. . А причем тут то, что он кастрирован? Это только повод некоторым потроллить. .
Кот точно там? Может уже по даче шастает..

Рустам Галимов

Это он от горя и позора туда спрятался!! ! Он, скорее всего, не выйдет оттуда! Умрет там в гордом своем непобежденном величии!!!)))

Любим Хорватов

Вы уверены что он находится именно там? Звуки издает? Если вы его видите но подлезть туда невозможно а он отказывается выходить, попробуйте поймать большим сачком. Еще можно его спугнуть чем-нибудь, например водным пистолетом, он выскочит и тогда сможете поймать в другом месте. Но важно чтобы рядом не было машин и других построек, хуже вашей веранды...

Alekc Murahow

Ребята, мало ли что случилось, вызывайте-ка спасателей пока котик жив ...

пока животное шокировано и напугано оно не будет ни есть ни пить.. . Собственно, как и при болезни!

Дима Курильский

Стресс у кота. Нафиг выпустили из дома?