Анас Эль Сайед

Консервы Васька, Оскар, Ночной охотник.

Прошу поделиться мнением людей, кто кормил кошек этими консервами. Какие по Вашему мнению лучше? Прошу не советовать Про Планы, РК и т. д.

Алексей Нестеров

А почему не советовать нормальные и качественные консервы? Если не можете покупать их, тогда лучше кормите натуралкой. Я думаю вы проблюетесь грубо говоря если вам расписать из чего делают эти корма, сами бы такое есть не стали )))

Kloyh Feoktistov

судя по названиям... гавно консервы... васька оскар ночной охотник.. не покупайте их

Егор Слукин

Тогда уж лучше раскошелиться на мясо.

Екатерина Аренина

Эконом класс, скудный состав...

Elvina Sh

нам котам всёравно какие. главное вкусно. мяяяуууууууу

Екатерина Сахненко

Сам ешь! А животному нормальной еды дай!