Джон Скаво

Посоветуйте консервы для кошек

Хочу перевести кота на консервы. Кто кормит кошек только консервами и кот живет долго и со здоровьем все хорошо=) ?

Настёнка Милая

лучше не надо.

Дм
Дмитрий

Кошке не будет хватать витаминов, Она не будет получать то что ей нужно, так что лучше кормом)

Оксана Чернышева

Консервами кормить дороже, отличие сухого от консервов, в последнем 80% воды! Хорошие консервы, это консервы супер премиум класса, я своей кошке даю паучи проплан + сухой проплан деликат! Со здоровьем слава богу все в порядке

Алина Утрисова

Консервами не кормите. Лучше специально приготовленная домашняя еда.