Гена Туманов

Что такое инулин? Он содержится в некоторых консервах для котов-кошек. Стоит-ли консервами с тем инулином кормить кота?

Кот не кастрирован, ест все подряд.
Инулина в банках с консервами 0,01 %

Наталья Мардиева

Инулин - такой полисахарид, содержащийся в большом количестве в топинамбуре (земляной груше) . Вам решать, кормить ли кота: http://safeyourhealth.ru/inulin-polza-i-vred/

Ольга Соловьева

Инулин в корме это пищевое волокно, шлаки из кишечника выводит и снижает сахар крови, а сам при этом не переваривается, полезная штука, не бойтесь :)))