Евгения Журавлева

Какие хорошие консервы или паштетики для кошек посоветуете?

Давала 1 баночку в неделю своей кошке консерву Gourmet. В начале заметила что мяса в составе почти нет, еще и отзывы плохие в интернете. . Теперь хочу другую консерву или паштетик купить, но хорошую, и качественную.

Кошке 5 лет, турецкая ангора.

+питается сухим кормом Хиллс

Александр

Лучше всего давать мясо. Я почти уверен в том, что в мясе обязательно есть мясо.

Поликарп Матвеич

про план. Но они только в интернете, либо в зоомагазине про план

Сергей Журавлёв

Леонардо или Беркли.

Екатерина Коровянская

Сейчас проблем с выбором кормов для животных просто не существует. И все же подобрать правильно питание для любимого питомца лучше всего смогут врачи