Виолетта Массова

какой хороший шампунь для белых кошек посоветуете? шерсть желтеет

Юлия Куранова

Смотря с какой целью... Если для выставки, то воспользуйтесь советом первого отвечающего или спросите на специализированном форуме.. .
Или у кошки "жирный" хвост - тогда ведите к вету.. .
Странное желание и ситуация. У моей кошки (персидская серебристая затушеванная шиншилла) за 15 лет жизни такой проблемы не было ни разу...

Петр Плакидов

Parisian Perple Shampoo
Шампунь специально разработан для животных со светло-голубым и кремовым окрасом. Осветляющие элементы придают шерсти жизненный блеск и мягкий теплый оттенок. Изготовлен на протеиновой основе. Бережно удаляет загрязнения, не изменяя структуры шерсти. Предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле подходит для животных с чувствительной кожей, а так же для щенков.. .
Шампунь придает дополнительный объем шерсти. Эффективен как для длинношерстных, так и для короткошерстных пород. Не создает слезотечения при попадании в глаза. При регулярном использовании позволяет добиться замечательного теплого оттенка шерсти. Обладает отбеливающим эффектом, подобным Snowy Blue Shampoo, поэтому может быть использован для белых животных. Придает шерсти приятный свежий аромат.

присматривала его себе на аукционе для младшей, но опоздала ((((

Пы. Сы. кстати шерсть не только от грязи желтеет ((( в худшем случае даже больная печёнка может так себя проявлять, для поинтовых точно знаю затемнение очень связанно с питанием, кто выставляется, не дают корма со свекольным жмыхом, рыба морская/океаническая (йод) , в общем обширный перечень (((