Константин Гнездилов

смешивать Ориджен и консервы

Андрей Михоленко

Зачем?

Сама кормлю этим кормом. Но, увы, у них только сушка (((
Спрашивала у представителей, чем можно угощать своих кисюнь. Посоветовали раз в несколько дней консервы ГОУ и НАУ, тоже канадские, сходные по качеству и составу. Но именно как лакомство, побаловать.
Смешивать не нужно.

Так же поделились информацией о скором выходе нового продукта, но что именно пока не знаю. Надеюсь всё таки консервы))))

Дима Соловьёв

Без проблем, если это хороший корм и хорошие консервы (а мое мнение) + еще и хорошая качественная натуралка = ЗДОРОВЬЕ питомца и ни как и не иначе. .
Так кормлю своих уже девять лет)))!!!