Елена

Как быстро отрастить левую руку? У меня оторвалась рука. Клей не помогает. Что делать?

Забавно, что на серьёзный вопрос про экспорт видео из After Effects Я не получил ни одного ответа. Зато на такую вот ересь сразу слетелись умники.

Anastasia

Если у тебя не срастается, выброси клей, купи гвоздь и забей..

Макс Хомяк

Отрасти для начала левую часть головы

Мария Урюпина

Заведи себе девушку, правую руку сохранишь и писать дурацкие вопросы не будешь:)

Alexandr

очень быстрый результат дает зелье из мандрагоры.

Надя

засунь в жопу - там питательная среда - должна отрасти

Дилшод Ашрапов

из оторванной руки новый ты вырастет, не переживай..

Jamshed Hamzaev

Супер клей - wqheng 401 подойдет, сам пробовал - лекарство от всех болезней