Виктория Покаместова

Чем наполнен космос? Газ или вакуум?

Сергей Смагин

Вопреки распространённым представлениям, космос не является абсолютно пустым пространством — в нём существует очень низкая плотность некоторых частиц (преимущественно водорода) , а также электромагнитное излучение и межзвездное вещество.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Космическое_пространство

Валя Васильева

Вакуум под высоким давлением) Вообщето, плотность вещества в космосе разная, есть почти чистый вакуум, есть пылевые облака, даже плотные звезды. . И много темной материи.

Вл
Владимир

И то и другое, и много чем еще. Например, темной материей и энергией, пылью и проч.

Алексей Богдюн

Абсолютного вакуума не существует. Сильно разряженный газ и прочие космические тела.

Света Молчанова

"вся вселенная пахнет нефтью"

Катя Стрелкова

Частицы вещества и вакуум

Алексей Шкляев

мир это вакуум

Multik Multik

Водород есть всегда, иногда, правда его плотность составляет всего несколько атомов в куб см.