Роман

В космосе эхо есть? Если да, обьясните тогда. Там вакуум вроде ничего там не должно быть.

Александр Рябченков

Разве что только радиоэхо.

Елена Поселягина

сама и ответила на свой вопрос

Дмитрий Дорофеев

Звуковая волна не передаётся в отсутствии среды. "Колебать" тупо нечего.

E Кайрбек

Звукового нету.

Катерина

Нет. Эхо это звук. А звук расспростроняется по воздуху. А там его нет!

Ерег@ Dеgтяреv

Заключение (а не вопрос) , достойное Мыслителю. Не должно быть.

Крылова

пиу пиу, от бластеров и шум от двигателей звездолетов есть вымысел режиссеров фильмов- в вакууме звук не распространяется- школьный курс физики

Г.
Гузель .......

Интересное кино! 🙂 А с чего вдруг пришла самая мысль, что эхо там может быть? Или, правда, из кино? 🙂