Михаил Лебедев

что делать, если я ненавижу парней?

они меня просто раздражают, я после того как любила один раз и не могла три года забыть его никак вообще влюблюла парней в себя и делала как он со мной... т. е больно, недавно полюбила второй раз и он так же поступил со мной, да сколько это будет продолжаться, сейчас бегают за мной его лучшие друзья, а они все меня просто бесят, пока не хочу отношений.. Боюсь что это тупик.... Я не верю парням вообще, эти сопли про любовь просто убивают меня.. т. к во взаимную любовь давно не верю!

Елена Пятова

Ну, и правильно делаешь, что пока не хочешь отношений, отдохни, подумай о своих ошибках, представь какого бы парня ты хотела видеть рядом с собой... и ты обязательно его встретишь. Удачи.

Лида Юмашева

Девочка, ты просто молода совсем. Все у тебя будет в свое время. А пока отвлекись чем-нибудь, помогает!

Олег Гаас

и меня тоже ???