Сергей Евдокимов

Где найти перспективное меню с 9ти часовым рабочим днем детского сада

Кр
Кристина

Что такое перспективное меню? Есть примерное десятидневное меню для питания детей. А есть перспективное планирование, по нему строится образовательная деятельность. Так Вы о чем?

Самат

Примерное меню принципиально не отличается от 9 и 12-и часового пребывания детей в детсаду (без ужина с уплотненным полдником) . Посмотрите наше "типовое" московское.