Виталий Ковязин

о новому техрегламенту на всех пассажирких микроавтобусах должны быть ремни безопасности. Завод их не установил. Как быь

Gusserus

Обращаться в контору, которая имеет право на их установку. Должны иметь сертификат, лицензию, иные разрешительные документы.

Ир
Ирена

Скотчем к сидению приматывайтесь.

Вова Vk

Устанавливать самим.

Мария Борисова

Вернуть производителю

Николай

Устанавливать самим

Валерий Н

Заводы с 2003 года не выпускают ни одну машину за свои ворота без ремней безопасности..

Алёна Маринина

мы сами ставили, завод экономил на ремнях! дорогие !