Михаил Арсеньев

Что выбрать для путешествий по асфальту и среднему бездорожью Шевинив 2004-2006 г. в. или сурф хайлюкс паджеро 90х годов?

Люба Васильева

Паджеро конечно почетный автомобиль, но машина тех лет потребует постоянных и нехилых вложений, а Шнива будет просто ездить, иногда со скрипом и шумом, но ездить и не напрягать тебя ремонтом.

Дмитриев Михаил

паджерик канешна

Илья С

для путешествий лучше минивен

Виктория Квартиры

В паджерик ты точно вложишь не мало.
Лучше уж тогда шнива.

Сл
Слава

Сурф вообще то смотрится на фоне остальных просто танком, так что мой голос в пользу Тойоты!

Та
Татьяна

Ниссан Террано. 3-й год езжу, доволен.

Ляззат Чаймердинова

а кроме япошек из иномарок ничего не рассматриваешь? еще на такие можно посмотреть

и не верь сказкам, что американцы много жрут — это придумали те, кто на них ни разу не ездил

Денис Калистратов

Если выехать к ближайшему клубу, гордо походить часик-другой вокруг своей "внедорожной машины", вытирая с нее пыль, а потом "накатиком" отправиться обратно в гараж - конечно, бери старого "японца"!

Если ты хочешь действительно куда-то выбраться за город на расстояние более 300 километров - ШНива. Однако, расход бензина тебя СИЛЬНО огорчит.

Но если езда по асфальту и ЛЕГКОМУ бездорожью - Рено Логан будет выше крыши. Его и не жалко. В сети есть блог пацана из Москвы, который ради хохмы прокатился на своем старом Логане из Москвы во Владивосток и обратно - без единой поломки.