Петр Никулин

Хочу выбрать "немку" 90х годов. Какая лучше?

Весной буду покупать автомобиль. Нужна простая, практичная и в первую очередь НАДЁЖНАЯ машина для езды, а не для ебли с ней, как с моей предыдущей машиной - до этого была пятнашка. Поэтому решил выбирать из немецких машин 90х годов - тогда их цинковали, и ржавая ауди 80 явление такое же редкое, как не ржавая десятка тех же годов. Плюс многие отмечают надёжность двигателей и подвески тех машин. И вот из вариантов я выбрал несколько: ауди 80 б3, фольксваген пассат б3, либо фольксваген гольф тоже третьего поколения. Какие у них друг перед другом преимущества? И какие у этих машин слабые места?

Александр Канин

ауди, не убиваемая совсем

Се
Сергей

124 мерин. Если найдёшь
гольф-нет. Однозначно

Людмила Ковалева

выбирай любую.
даже если и кузов будет сравнительно цел, секс со всем остальным обеспечен по любому.
Вечного ничего нет)) )
Так что про то что тебе нужна надежная машина, и поэтому именно такой выбор - если честно, насмешил))) )

Артур Саркисов

Лучше " японка" 2000х годов.

Юля Паклина

Если без еботни по кузовне - ауди. Ну а в остальном, 20 лет - по-любэ придетя возиться

Елена Мусик

нас ровное количество ауди и фольксвагенов у меня б3 88 год салон здоровый ауди 80 поминиатюрней между ими выбрать сложно

Юлия Мунтян

выбирай из бочки и пассата

Сергей Прытов

Что вы все ведетесь на немецкие музейные экспонаты, уж лучше семерку возьми

Жанна Водяницкая

Ты обречен. До ума доводить придется. Это твой сознательный выбор. Машина старая 90х годов ЛЮБАЯ, а отличную просто не продадут. Выбирай немца то уж нормального, типа МБ 124 или БМВ е34.

ПЫСЫ: "Что вы все ведетесь на немецкие музейные экспонаты, уж лучше семерку возьми", предел мечтаний - 7ка БМВ е38 :))))))

Юлия Балашова

таёта универсал. Калдина, Марк, Краун.

Юлия Рвачева

У товарища ПАССАТ 3, 210 000 тыс км, пробег состояниее идеальное, расходники вовремя меняет и все