Оксана Шуравина

Сон. Сидела перед зеркалом в салоне красоты, намыливала голову (ну мыла) улыбалась и смотрела на себя! Что значит?)

Виктория

о сне
Голова во сне символизирует Ваше "лицо" в социальной среде, к которой Вы принадлежите. Если во сне Вы моете голову, значит, Вы заботитесь о том, как выглядите в глазах окружающих.
Мытье головы означает, что Вы осознаете необходимость совершения благоразумных поступков, которые способны принести Вам успех, признание и уважение общества.
Такой сон может быть предзнаменованием Ваших успехов в работе, продвижении по карьерной лестнице при помощи своего ума и трудолюбия.
Мыть голову хорошим шампунем - к почестям, к получению хорошей должности, достойному заработку и финансовому благополучию.

Di
Diana

...вы хотите улучшить себя, точнее стать лучше ( салон красоты) , намываете голову- хотите что то главное со своей головы убрать, смотрите на себя в зеркало- перемены