Евгений Топунов

Здравствуйте всем, прошу посоветовать где самое безболезненное место для нанесения тату? ? И больно ли делать ее на пах?

Екатерина

На мозгу. Мозг не имеет нервных окончаний, раз уж он тебе не нужен, можишь сделать там 🙂

Мария Яковлева

фууу. Когда вижу тату у девушек, напоминают зеков синих

Алексей Петров

на носу и на лбу и на щеках - чтоб уж всем было видно

Оля

Ступня

Татьяна

Делай на губах. ( на клиторе) Пока КОЛЯТ - кончишь пару раз.

Artem

на жопе делай в паху больно

Дереник Ягутян

на попе или на бедре менее болезнено

Светлана Бородина

Я думаю что тебе не нужно делать его вообще !))Ты и так красива )ну если тебе так хочеть делай на лопатке это оригинально и не оч больно и в тату салоне мажут специальным гелем который обезбаливает и при нананисении обезательно смотри что бы игла была новой !

Mister Pak

Попробуй на ЯЗЫКЕ. только потом рот не открывай...