Алексей Пучков

Помогите связаться с работниками канала "Россия 24", работников по оформлению музыкального сопровождения в новостях.

На телеканале "Россия 24", иногда используют в новостях электронную музыку, она присутствует в оформлении заставок, в основном когда идут новости про сайты или про цифровую технику. Помогите пожалуйста связаться с теми людьми, которые занимаются музыкальным сопровождением на данном канале "Россия 24". Вот похожая музыка которую использовали работники канала "Россия 24" Electronic music

Светлана

и как ты себе это представляешь?