Олег Андрейченко

есть ли шансы, что кошка будет ходить?

Кошка приползла домой почти на передних лапах. Одна задняя двигается, а другая нет. Были у ветеринара. Сделали операцию по удалению пули. Он сказал, что пуля была в позвоночнике. Есть ли шансы на то, что кошка будет полноценно ходить, либо наступать на заднюю лапу помогите пожалуйста!

Arsen Gevorgyan

оуу. . очень жалко кошечку!! ! надеюсь, что да )))
у них же 9 жизней.

Владимир Веретенников

А диагноз какой, куда именно попала у врача спрашивай это .

Настюшка

шанс и надежда всегда есть! Блин это же где такие садисты живут? у нас бы ему уже ноги прострелили

Алексей Рогожин

У врача это спросите. Я не думаю что вы ее меньше любить будите!

Елена Харитонова

Спросите у ветеринара, который удалил пулю, в отличии от сообщества "вопросы - ответы" он её видел, но а так Вы не усыпили её и начали с ней заниматься помогайте ей дальше, может что то и получиться. В крайнем случае тележку на колесиках, что бы поддерживать зад.

Ирина Усольцева

Шанс есть всегда. Отвезите к другому ветеринару