Анна Боровкова

если у меня олергия, есть шансы завести кошку?

олергия на всё(

Ксю

если олергия, зоведи не кошку, а чирипаху

Наталия

смотря на что аллергия. . если на кошек. . то нет

Вл
Владимир

Не стоит. Сама будешь страдать .И кошку придется потом отдавать. Ей тоже будет тяжко. Постарайся вылечиться. Удачи!

Олеся Тимофеева

смотря какая, если у вас ужасные симптомы, кашель, чихание, сыпь от кошек, то зачем самим себе жизнь портить? лучше не стоит

Надя

заводите-ничего не будет, а вот если бы у вас была аллергия, да и на котов....

Оксана Леонова

Если очень сильная то нет=)И кстати на что у тебя аллергия?

Денис Фокин

Лучше не надо, кошку жаль, потом выбросите.

Елисей Евлампиев

можно и завести и без аллергийную кошку

Дмитрий Зубрев

если аллергия на шерсть кошки, можно завести сфинкса

Rico Rico

Если аллергия на все, как Вы пишете то никаких кошек. Даже сфинксов. Либо заводите, но будьте готовы к тому, что придется сидеть на таблетках постоянно.

Валерия Рыбка

купи сфинкса

Самойлова

Это гарантированный путь к нам, гадам.. .

Хотя лучше для начала выяснить от чего началась аллергия и устранить первопричину.

Екатерина Максимова

Ну.. . Да. У моей тёти алергия на котов. Нам знакомые отдали кота. И какимто чудом у моей тёти не было алергии ( ну иногда) И сейчас 2-ую завели.

Вадим Евсеев

Аллергия? если на все, то нет. а вообще аллергии НА ВСЕ не бывает. бывает аллергия на наиболее распространенные аллергены, а НА ВСЕ быть не может.