Милонега Силицкая

Как забыть предыдущих парней девушки? самое сложное-что она мне сама рассказывала какой секс у них был, и тд..

..но каждый раз когда увижу ее пошлые рассказы подруге, сразу обида.. я понимаю что все было в прошлом, но это мало чем помогает .А недавно выдала что я единственный кто не кончил от оральных ласк

Не могу уйти, больно хочу быть с ней.. да и она рассказывала это давно, когда не было особых чувств.. сейчас она по этому поводу молчит в основном как рыба, а я ворошу все ее прошлое .

Гульнара Хабирова

А зачем забывать? напротив-это всё так возбуждает!!!

Екатерина Цветкова

хороша для секса
негодна для семьи

Екатерина Сухова

твоя мамзель еще дурочка... таким образом она набивает себе цену - типа, смотри какая я востребованная.... сделай обратку - расскажи ей что-то сугубо фантастическую историю, как ты переимел полгорода за один день....

Маргарита

Ебанутая у тебя деффушка ))))

Дарья Ломоносова

лиоп поговори, либо кидай

Дмитрий Шатров

Ужасно, не завидую я Вам.

Техотдел Вчдр-2

беги от нее и не подходи близко.. заразит

Елена Дарницкая

Бывают такие девушки и парни, лучше бежать от них дано, не любит она тебя

Валентин Кузнецов

"..а я ворошу всё её прошлое. ''тебе это нравится, вот она и рассказывает. побольше вороши)