Анастасия Холина

сколько часов можно играть в Warface с 3G модемом мтс?

ну а тогда тупа с 3G МОДЕМА скока можно играть

Мария Грибенко

Ни сколько-потому как у МТС нет модемов, и то что они на ZTE или HUAWEI лепят свой отстойный лого не делает модем ихним...

Юлия Мигунова

да ты сам "тупа". иди в школу!

Лена Морозова

устанавливаешь безлимитный тариф по вкусу и по средствам. их 4 у мтс. самый оптимальный безлимит макси. 330 р. в месяц на 15 гигов трафика. по 500 мб. смело в сутки можешь тратить. плюс есть услуга ночной беспредел. 89р. в месяц с часу до 7 по москве. я сам так пользуюсь. вполне хватает.