Татьяна Дедяева

Колличество припаркованых доменов/сайтов снижает производительность VDS?

Ксения Фёдорова

Если просто припаркованы то хоть сколько. обрабатывать то будут DNS паркова лишь делает запись. Другое дело, что каждый сайт или домен будут все же работать. Общее количество всех пользователей и использованные ресурсы и будут считаться