Юлия Андреевна

Можно ли часто полоскать постангиные лакуны в миндалинах фурацилином?

Врач говорил полоскать горло после каждого приема пиши, но последнее время стал замечать что в горле появилась сухость, может ли это быть от черезмерного примерения фурацелина?

Антон Коршунов

Нет. Фурацилин абсолютно безвреден

Павел Raikin

Может, поменяй фурациллин на ципросепт по 10 капель на полстакана теплой воды.