Ju
Julia

два года назад лечилась от цистита, небыло-небыло и вот опять, из-за чего это может быть?

Карим Ниязов

это только цистит, а не песок?

Татьяна Жмурина

Застудились, или недолечили в прошлый раз и он перешел в хронический.

Ирина

Возможно замерзла, или босиком по дому ходила, обычно цистит появляется от холода, но мои тебе совет сходить к врачу на консультация .А пока можно поделать себе горячие ванночки и обязательно ножки в тепло.

Татьяна

это просто весна. уровень эстрогенов поднялся, вот цистит и вернулся. ограничьте себя в углеводах, если не поможет, сдайте пцр 12