Алёна Байлова

Если есть знающие люди ответьте пожалуйста.. Какие спиртные напитки можно пить худеющему чел и в каком кол-ве?

Ив
Иван

Вопрос конечно интересный.
Весь прикол в том, что вся калорийность спирта расходуется на расщепление самого спирта в организме.
Поэтому у самого спирта фактическая калорийность - 0.

Но все "сладкие и вкусные" напитки содержат углеводы, от которых и можно потолстеть.
Плюс пиво помимо всего прочего портит обмен веществ, и вырастает "пивное брюшко".

Так что в принципе крепкий 40%-алкоголь без сахаров не приводит к потолстению (естественно, если человек не спившийся и не страдающий заметным нарушением обмена веществ) . Здесь другая засада - крепкий напиток очень хочется закусить. И закусить огромным количеством калорий.

Плюс вред алкоголя вообще.
Так что вопрос интересный ))

Екатерина Скокова

Ответ я думаю очевиден НИКАКИЕ! и пиво кстати имеет ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ индекс 110% а молочный шоколада 70% так что делайте выводы (если вы вдруг не знали, то во время похудения нужно стараться употреблять продукты с гликемическим индексом менее 50 )+ алкоголь провоцирует аппетит, сбивает обмен веществ что 100% = набору подкожного жира .Так что если хотите похудеть то алкоголь нужно исключить на это время - это факт !

Данила Матросенко

Никакие. Но как ни странно, самый низкокалорийный напиток- это пиво, но оно содержат гормоны, из-за них и поправляются. А вообще говорят, что можно только красное сухое вино в небольших количествах.
Все алкогольные напитки очень калорийны и содержат углеводы. Абсолютно все могут помешать похудению.

Lena

любые... и чем больше, тем лучше, самое хорошее это самогон с запредельной концентрацией сивушных маслов. . отравления будут сильные и в реанимации если откачают, то сильно помогут скинуть вес тела...

Николай

Бокал сухого белого\красного полусладкого 1-2 раза в неделю (за ужином).

Соня Кошка

Можно только красное сухое вино и ничего больше!

Не более 2 бокалов в день. Красное сухове - хороший жиросжигатель. В остальных сахар и калории

Света Силантьева

Худеющему- никаких! Если уж очень хочется или без этого не обойтись - БОКАЛ СУХОГО белого вина!

Саша Бурдин

сухое белое или красное но не более 2 бокалов