Коррекция веса
Если человек будет питаться только консервными ананасами в достаточном кол-ве, сколько он проживёт? Или так жить можно?
ешь пока не надоест
так жить нельзя. недополучение всех необходимых веществ ведёт к сильным нарушениям в работе организма. начинают разрушаться и видоизменяться внутренние жизненно важные органы. и процесс может быть необратимым.
Без белка жизни нет. Атрофируются мышцы (сердце тоже мыца)
Ежели нашла заброшеный склад с консервированными ананасами. То есть смысл продать оптом и питаться в соответствии со своим возрастом и образом жизни. В любом случае полный комплект необходимых минералов, витаминов и аминокислот не получишь. Не говоря о экзотических словах креатинфосфат и ксантофилл. Непредельные жирные кислоты и черт его знает что еще найдут биохимики в ближайшие 2-3 года в обычной пище. Прочитай витамин В-17 когда открыли и когда признали витамином?
У Джека Лондона (писатель такой )был написан лет сто назад рассказ на эту тему.... консервированные фрукты и лечение от цинги потом соком от картофеля сырого...
Гастрит, язва, диарея, метеоризм (газы) , сахарный диабет, ожирение - ну вот как то так. Эти ананасы из банок когда на диетическом питании сидишь нельзя категорически, там месячная норма сахара на банку!! ! Не стоит экспериментировать над собой.
любые консервы долго есть не в коем случае нельзя .. так как туда добавляют какой то компонент который очень ядовит для человека...
В рационе человека бязательно должно присутствовать разнообразие.
В противном случаи долго не проживёт.
Друга в армии год кормили только квашеной капустой и салатом из редьки с морковь. Жил ведь.
Все равно нужно разнообразное питание, что бы получать необходимые витамины, микроэлементы...
Заработает гастрит, далее язву желудка....