Коррекция веса

Сколько можно прожить, питаясь в день во одной порции салата и больше ничего?

думаю. что достаточно долго, что бы стать похожим на узников Бухенвальда или Освенцыма. не стоит рисковать здоровьем, т. к. такие диеты называются критическими, лучше сходить к врачу диетологу.
Наталья Смоленцева
Лучший ответ
Не думаю, что очень долго.
вам, Михаил это зачем? Ладно б женщины страдали этим, но мужчины.... А вообще если вы весите 150 кг, можно питаться салатом один раз в день, потому как запасов в организме хватит годов так на "дцать "
Оксана *
Плохая диета.
На похороны позовете?
не оч долго..)
Ето будет не жизнь, а выживание.
долго )))
вспомните мудрых тибетцев или китайцев - порция риса и вода. Многие из них больше 100 лет жили.
Только для них это определенное мировозрение, идеология, это смысл жизни.
Вопрос - что это испытания для Вас значит?
Если Вы три-четыре дня так продержитесь, потом сорветесь.. . Это будет лишь стресс для организма и он Вам припомнит такое издевательство )))
Вобще, если все же надумаете - подготовьте организм и самого себя к такому образу жизни. Хотя бы недельку.
думаю, не стоит так шутить со своим здоровьем.
Долго, но посадите органы.
**
***ниночка ***
Если это будет жизнь - то не больше 4-ех лет.
долго, но потом замучаешься от болячек.... желудок, пищевод ит. д....
Думаю достаточно долго можно прожить - организм приспособится к такому режиму питания. Главное, чтоб салаты были разные и в состав их входили разнообразные продукты - белки, жиры, углеводы. А что еще нужно для жизни?
Ян
Яна