Коррекция веса

если кушать что угодно один раз в день по одной порции, то можно так похудеть?

Так нельзя худеть, не разумно. Лучше более или менее полезное раз 6 в день маленькими порциями
Мария Сидорова
Лучший ответ
давайте лучше вот так! куда эффективней. .

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Fira Agagulieva
Вообщем-то можно, НО все очень индивидуально!
А мне кажется можно только поправиться. Нужно есть каждые три часа по-чуть-чуть.
лучше уж один раз в неделю проводить 24 часовое голодание - организм почистишь и похудеешь, только питаться после голодания надо овощами и фруктами. Сама задумываюсь попробовать. От ужина до ужина, наверно можно вытерпеть
Лиана Кобзарь
Естественно! Если еще и без соли, то вообще точно.
не стоит
Алла Рау
Вас хватит не надолго.. . Вы загнете себе работу желудочно-кишечного тракта, Надо часто, по-немногу, без вредных продуктов...
можно, но ты будешь постоянно хотеть кушать, а это стресс на нервной почве
Нельзя! Потом организм, даже если позволит вам таким образом похудеть, наберет обратно и еще друзей приведет. Я стала питаться каждые четыре часа, с подсчетом каллорий, выдерживая за сутки обязательно от 700 до 1000 килокалорий . Похудела за три месяца на 12 кг. была 69. Стала 57. Держу вес в течение 6 месяцев. если вдруг чувствую, что за праздники набрала, придерживаюсь на 800 ккал пару дней и все встает на место.
ага я так делаю уже год
Если до 6 часов-то да
я диетами не увлекаюсь, но один раз в жизни у меня сложились так обстоятельства, что я ела раз в сутки. и ещё я постоянно была в движении-- ребёнок-институт-работа-вечеринки. иногда даже и поесть забывала. так я похудела на 7 кг за месяц. а потом, когда ешь мало и организм привыкает к малым количествам. главное, занять себя делом и не думать постоянно о еде.