Сестра худеет со 120 кг. (может чуть больше) как ей начать питаться, чтобы похудеть к маю-июню до 70 кг? СПАСИБО.
Язвам и особым "умникам" не отвечать!
Коррекция веса
Кто худел на 40 кг. и больше? Ответьте, пожалуйста.
У меня одно время вес дошел до 104 кг, потом я похудела и минимальный вес составил 63, правда он не особо удержался, стабильно я все таки была 67 где то.. . Может прозвучит странно и мало кто поверит но я не худела, точнее со 104 до 94 я похудела сократив просто кол-во еды, это где то в течение 3 месяцев было, а вот далее.... в июне я ездила отдыхать в Евпаторию в санаторий и ходила на всевозможные процедуры (Душ Шарко, Жемчужные ванны, массаж живота и антицелюлитный массаж) приехала в конце июня вес был 89. А потом как то вес стал сам уходить в среднем по 5 кг в месяц. Точно помню что в начале ноября я весила 68 кг. В дальнейшем разговаривая с эндокринологом после сдачи анализов на гормоны стало ясно что возможно отдыхая в июне у меня как то пришли гормоны в норму ( до этого кортизол и тестостерон просто зашкаливали) и организм сам стал приходить в норму. Хочу добавить что все это было 5 лет назад и все это время вес держался ( ну +- кг 4, зимой набирала, весной теряла) , правда вот увы, недавно родила и вес во время беременности опять сильно увеличился, но как говориться раз один раз смогла столько скинуть то и сейчас не теряю надежды!! ! Главное не унывать и работать над собой!
С учётом того, что тут никому не известно, как она питается сейчас, советовать нечего.
Может, она и так кушает, как птичка, а все проблемы в гормонах.
А ты тут пургу городишь.
Тады всё баян.
Постепенно сокращаем употребление жирного, мучного, жареного. Постепенно заменяем это на супы, каши , отваренное, отпаренное. За пример может взять диетический стол № 15. Но резко на него переходить смысла нет.
К лету похудеет.
А ты тут пургу городишь.
Тады всё баян.
К лету похудеет.
хотите похудеть и неможете. есть решение пишите.