Ал
Алёнка

переделайте спп в по

1. Я знал, сколько мужества проявила эта женщина в минуту опасности. 2. Никто не догадался, куда ушли ребята. 3. В небольшой комнате, куда я вошел, было темно. 4. Мне казалось, что небо стало темнеть. 5. Я знаю, что сказать. 6. Витя - человек, который не подведет. 7. Чем лгать, лучше скажи правду. 8. Ты знаешь, чем заплатить долг.

Melis Kimsanov

Я знал о женщине, / проявившей много мужества в минуту опасности/.
Витя--человек, не подводивший никого. Сказавший правду, не лжец.

Остальные предложения пусть переделает твой учитель.