Станислав Пак

Укажите СПП с определительными придаточными:

1) А он с нетерпением дожидался этого мгновения, с которого начиналась его самостоятельная жизнь. (И. Г. )
2) Лыжин стоял и думал о том, что вот он, Лыжин, уедет рано или поздно опять в Москву.. . (А. Ч.) 3) Я намерен был отправиться на заре к крепостным воротам, откуда Марья Ивановна должна была выехать, и там проститься с нею в последний раз. (А. П.)

Сергей Рабкевич

1) А он с нетерпением дожидался этого мгновения, (какого?) с которого начиналась его самостоятельная жизнь. (И. Г. )
3) Я намерен был отправиться на заре к крепостным воротам, (каким?) откуда Марья Ивановна должна была выехать, и там проститься с нею в последний раз. (А. П.)