Айбек Абалбеков

Укажите номер предложения, являющегося СПП

1)Укажите номер предложения, являющегося СПП. (Знаки препинания не расставлены)
А) Стараясь не зацепиться за колючую проволоку Дмитрий перелез через забор передал часовому узелок с едой а затем оглядываясь и пригибаясь осторожно побежал назад.
Б) Василий увидел дымок вьющийся из трубы родного дома знакомую зелень берез осе-няющих этот приют и блестевшую между деревьями серебряную полосу Волги.
В) Они быстро поднялись раскланялись немного энергичнее чем при встрече и быстро вышли из комнаты озадачив всех присутствующих своим поведением.
Г) К сожалению я не помню когда впервые мы встретились с этим человеком.
2)В каком СПП придаточное определительное?

Оксана Лукашова

Под буквой Г сложноподчиненнное

Ol
Oleg

Первое) - это № Г) .
2) - нет.