Наталья Устинова

Если представитель российского быдла не может обеспечить себя куревом, для чего они стреляют сигареты, а после отказа

бубнят себе под нос, что ж вы такие нищие, что нет сигарет или зачем ты врешь что не куришь, а я деиствительно не курю, но тем не менее за курение.

Elif. Uz

Видать так сражаешься с быдлом, что не можешь вопрос дописать. А может сам стреляешь сигарету?

Nicole Mmm

ни хавна ни ложки

Вова Vk

А можно узнать, у представителя КАКОГО быдла он стреляет?

Георгий

Это представитель народа, которого довело быдло до такой нищеты.