Юлька Андреева

Рассказывая о своих ошибках другим не считаете что теряете уважение слушателей?)

Михаил

а зачем другим навязывать МОИ ошибки?
я как нибудь так.. . в одиночестве с ними справлюсь...

Шеннепей

Одно, если Ваша аудитория - это уголовники педофилы, другое, если умственно отсталые хамы, которым не удалось окончить и среднюю школу, третье. Ваша аудитория дети, четвертое - Ваша аудитория приличные люди, начитанные, воспитанные, умные. Разное решение по ошибкам, в зависимости от аудитории.

Катюфка! Любимая

сильно зависит кому и о каких ошибках

Александр Грачёв

у меня не было ошибок