Светлана Тюкаева

Подскажите есть ли работа для молодых мам?? ? А то сребенком сижу дома, а деньги бы не помешали семейному бюджету.

Оксана

есть, интересует пиши подскажу.

Сергей Котляров

матричный проект есть очень прибыльный! запустилась новая матрица.. вход 30000...выход 100000...общая очередь. всех желающих научу! м

Ан
Анна

старые жуки всегда рады молодым активным мамам, даш...

Шеличь Виталий

можно поискать по сувенирным и швейным фирмам. . роспись матрешек, сборка сувениров, шитье каких-то несложных деталей одежды. . можно диспетчером на телефоне попробовать. . можно в интернете на сайтах типа advego.ru, писать или переписывать статьи. . можно шить-вязать на заказ или на продажу. . причем, не столько одежду, сколько игрушки. . ну, и прочее рукоделие. . 😉

Кирилл

возможно все.. . К примеру есть много работы через интернет, но тут нужно быть осторожнее.. . Да и распространение косметики и прочее тоже прибыльно, только зависит все от ваших усилий. Ну это варианты если ребенка не с кем оставить.. . А так есть и работа не на полный рабочий день.. . Обратитесь в центр занятости или рекруторскую компанию

Moskalev Anton

Напишите мне на почту: olegfact@mail.ru . Могу посоветовать несколько очень хороших вариантов

Анна Авдеева

Самая лучшая подработка для мамы- это рукоделие на дому. Очень модно сейчас расписывать футболки акрилом на заказ по трафарету (сходите в худ. салон вашего города) . Можно изготавливать на заказ бижутерию из бисера. Можно фотографии печатать, купив оборудование. Вот способ неплохой, брелки дома делать на заказ. рабдо. ру (англ. буквами) Дерзайте, как говорится.

Ooo Ooo

матричный проект с входом в 30 000 для молодой мамы - это много. Даша, напишите в скайп mazimus4 мне и я расскажу вам как сделать быстро и красиво все, чтобы у вас с малышом без нервов были дополнительные деньги