Евгений Батарев

игра реал рейсинг 3 на максимальных настройках графики всю мощ адрено 320 расходует или у адрено 320 запас остается? б

большой запас?

Serguei Vdovine

ну как бы в телефоне есть ещё оперативка и проц, от них тоже многое зависит. а так тебе никто не скажет, попробуй запустить рейсинг3, затем сверни, запусти что-нибудь типа энгри бёрдс, посмотри как она пойдёт, будет тормозить или нет, потом её сверни, перейди в реал рейсингу, и посмотри как долго будет загружаться, если сразу в меню паузы перейдёт, значит запас остаёться