Сергей Лепков

какой игровой ноутбук купить? чтобы открывал все игры на максимальных настройках? и зарядку держал?

Алёнка

смотря какой бюджет, за 40-50 любой ноут подходящим будет, только вот жаба задушит

Михаил Хмельников

Дорогой ёпт... Лучше купи системник, обойдётся дешевле и будет намного мощнее

Екатерина

DELL Alienware M18x

Им
Императрица

Alienware M18x R2
Краткие характеристики Экран 18.4" (1920x1080) FullHD LED, глянцевый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ RAID 0 (2x500 ГБ 7200 rpm) / 2 x AMD Radeon HD7970M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 5.41 кг / черный
Экран 18.4" (1920x1080) Full HD
Процессор Четырехъядерный Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3-1600
Жесткий диск 1 ТБ (2 х 500 ГБ)
Графический адаптер Дискретный, 2 x AMD Radeon HD7970M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Оптический привод DVD+/-RW
Дополнительные возможности Веб-камера FullHD
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / USB 2.0/eSATA / VGA / 2 порта HDMI / LAN (RJ-45) / miniDisplayPort / S/PDIF / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 9-в-1
Операционная система Windows 7 Home Premium
Преимущества лицензионной ОС Windows 7 1. Ноутбук готов к работе с первых секунд благодаря предустановленным драйверам и программам;
2. Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials для надежной защиты вашей информации (www.microsoft.ua/mse);
3. Предустановленный пакет Microsoft Office 2010 Starter - программы Word и Excel с ограниченной функциональностью и рекламой;
4. Регулярные и полные обновления системы для стабильной работы Windows 7;
5. Быстрый и безопасный браузер Internet Explorer 9;
6. Техническая поддержка Майкрософт онлайн или по телефону +380 44 230-51-01, +0 800 308 800 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины) ;
7. Широкие возможности сервисов WindowsLive – подключите любой из своих почтовых ящиков к LiveID и получите доступк SkyDrive - 25 ГБ онлайн-хранилища для фото, видео любых других файлов и еще к множеству бесплатных программ для развлечений и учебы.
Батарея Литий-ионная, 12-ти ячеечнная
Габариты (Ш х Г х В) 436 x 322 x 54 мм
Вес 5.41 кг
Комплект поставки Ноутбук Alienware M18x, батарея, адаптер питания, документация