Михаил Чухнин

вам не кажется что мабилы сырыми делают флагманы? гонясь за крутостью делают их сырыми? могли бы качество делать

качество значит дольшая работа батареи. больший экран при меньшем корпусе. толщина корпуса меньшая. процессор плавнее работа. перегрев мабилв меньше чтоб был.

Kirk Masaloff

Все потребители находятся под колпаком корпораций. Почитайте про параллельный импорт.
Производители (крупные) с начала 2000-х не спрашивают мнения потребителя. Продают по принципу "пипл схавает". Очень многие вещи сейчас рассчитаны на работу только в гарантийный срок, потом - ваши проблемы.
Это глобальная проблема, в России она не решается да и не решится из-за коррумпированности чиновников.
Выбирайте из того, что есть.

На
Наталья

в аштиси ван батарея слабая вопервых, камера хоть и ультрапиксель, но не топ, и интерфейс стандарный не допилен (нет интеграции таких сервисов, как вконтакте, гисметио и тп)