Н*
Ната ***

риторика. посредственность обыкновенно осуждает все, что выше ее понимания?

Лё
Лёня

На то она и ПОСРЕДСТВЕННОСТь! ибо прикасаясь любым способом к действительно великим вещам и понятиям, она (посредственность) воспринимает самое себя как нечто великое!

Anton V. Merkulov

или. .
защищает свой шаткий островок, ведь всегда есть предел понимания чего-то \ каго-то \ ...где грань меж посредственностью высшего понимания от другой - все относительно в степени нужности...

Юлия Постникова

Да ) . хотя посредственных людей уже и не осталось
есть только в чём-то опосредованные...