Светлана Царькова

Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта?

За одного битого двух небитых дают!

Питон Питон

Не согласен, Коллега!! ! А как быть с граблями, на которые постоянно, при чем на одни и те же?)))))))

Дмитрий Соседко

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"

Айчурек Калматова

Полтора года в гипсе.... и чего только себе не наобещаешь к выздоровлению!! ! -Два десятка лет - выздоровивши - и чего только в голову не придет, пока лежишь без движения!!!

Дмитрий Тарабрин

Неоднозначно, субъект может повысить ее, при условии что он не дебил. А где же таких найдеш?

Иришка Круглова

не.. топменеджер просто хороший 🙂