Андрей Додонов

Толерантность и общечеловеческие ценности- это закономерная расплата за победу антифашизма?

Александр

Не лепи-покойник.
Это ваши внуки резвятся.

Ира Рысина

доктор Менгеле - как мило 🙂

Azamat Mamedov

Общечеловеческих ценностей не существует. Можно со мной не соглашаться, но в той же Европе и Азии разное отношение к смерти, как и в культурах Южной и Мезоамерики; также там разные приоритеты - в том же Китае долг перед семьей всегда был важнее долга перед страной, если углубиться в их систему ценностей. Общие точки соприкосновения, наверное, найдутся, но не всегда по ключевым вопросам.