Сергей Масленников

В Европе пытаются отменить общечеловеческие ценности Маму и Папу является ли это нацизмом И нужно ли искоренять нацистов

Анна Шестакова

Это дебилизм и критинизм.

Ma
Marian

Это целенаправленное разложение человечества осуществляется капиталистической системой.

Ольга Чебыкина

Это не нацизм, это пропоганда инцеста и педофилии. Вдумайтесь: мам нет, пап нет, а сексуальные партнёры есть. Это уже страшно.

Олеся Данилова

Никакие общечеловеческие ценности в Европе никто не пытается искоренить, Вы плетете несусветнейшую глупость. В России с общечеловеческими (общественными, гражданскими, личными - какими хотите) ценностями дела обстоят в десятки раз хуже чем в Европе. Еще глупее с нацизмом. Нацисты, кстати, искоренены, а вот как быть с НКВДистами, на совести которых не меньше преступлений? Что-то их искоренять не нужно, они даже герои? Меня вообще-то еще в школе учили: три раза подумай, один раз напиши (а для некоторых нужно семь раз: семь раз отмерь - один отрежь) . И еще есть пословица: в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь.

Сергей Емельянов

Мало того что пе**растам дают волю, так и это.

Надежда Демидова

Думаю, что это часть политики по сокращению численности населения

Яна Иванова

Нацизм - это еще безобидное явление. А вот уничтожение рождаемости, семьи, детей, любви, морали и общечеловеческих ценностей и традиций - это самое тяжкое преступление, хуже массовых убийств. Убить человека в принципе можно, если есть нужда или обязанность. А любовь и семью убивать - это хуже вооруженной войны, это самое тягчайшее и отмороженное преступление, хуже всякого зверства. Да у нас уже отцовство с 1924 года отменили всякие бывшие эссэрки, но не учли, что следующая очередь за ними, безродными стервами. Уничтожили родословные - память о предках, самое святое в людях. Так им и этого мало. Пусть эти отморозки подойдут к ребенку какому-нибудь и в лицо им скажут, что ни отца, ни матери нет, чтоб он их отхуячил по башке каким нибудь тяжелым предметом. Дети по всему миру уже плачут, пупочную грыжу зарабатывают, а этим мразям плевать на детей. Они хотят, чтобы семей и детей не было. Хотят, чтобы их виллы стояли и роботы вокруг были, а людей убивают. Рождаемость снизилась.. . Сама что ли? Рождаемость снизили чиновники, а не она сама снизилась. И они знают о последствиях лучше остальных. Я понимаю, если бы рождаемость снижали за счет сумасшедших и аморальных людей. Так ведь наоборот, порядочных сейчас репрессируют, а аморальным детей на воспитание передают. Я как бывший работник ФСС такого повидал, что если все перечислю, что на самом деле публично, то как бы народ не взбаламутить.

Йо
Йохан

это разложение морали в обществе. под видом толлерантности уничтожаются нации, но это не нацизм. в данном случае очень смахивает на провоцирование войны между христианским и мусульманским мирами. догадайтесь, кому это выгодно

Улан Бектемиров

1. НЕ собираются отменять, это ложь. Речь идет о том, чтобы в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах писать "родитель№1" и "родитель №2", потому что может быть и однополая семья.
2. нацизмом является гомофобия.

Анастасия Короткова

Причем здесь нацизм? Это просто идиотизм.

Ел
Елена

Никаких общечеловеческих ценностей не существует. Есть человеческие ценности, выработанные традицией человеческого общежития. В каждом обществе традиции разные. Нормы - разные. Капитализм есть разрушение всяких традиций, норм, морали, нравственности. Где - то одни и те же процессы назовут борьбой за демократию, где - то нацизмом, где - то нашизмом. Последнее созвучие не случайно. Демократично то общество, которое (на всех исторических переломах), создавая новую культурную среду, холит и лелеет старую. Кто нибудь слышал об однополых браках в СССР? Тьфу на вас