Татьяна Навицкиене

Зачем в высокоразвитой Европе повсеместно отменяют пап и мам девочек и мальчиков и всех приводят к общему названию оно?

Владимир Иванов

ой. не ведитесь на ПРОПАГАНДУ. это единичные случаи. Совершенно нормальные семьи, мамы и папы, и они везде и вокруг 🙂

Дмитрий

Быдло - среднего рода.

Костя Zzzzzzzz

Чтобы не нервировать геев, которые в цивилизованном европейском обществе являются элитой.

Надежда Дворенкова

Европа перенаселена, по мнению ЕС и США, надо добиваться того, что бы люди не женились и не рождались дети. Но они не понимают, что беженцы из Африки и Бл. Востока всё равно рожать будут и скоро заменят белое население Европы на чернокожее, вообщем это глупая, вредная для людей политика ЕС и США.

Алексей Годовасенко

Потому что Петухи

Ми
Минилбаева

Воспитание в людях новой, не предвиденной природой ориентации - толераст.

Асем

нет такого

Оксана Яковенко

Деградирут Европа.

Ольга Тутова

У нас тоже некоторые взрослые дяди очень любят маленьких мальчиков.

Евгения Никонова

интересно какое название они придумают существу равному пустому месту?

Евгений

Деградация человеческих ценностей на лицо (((

Нуридин Нурлаев

А это и есть, когда ум за разум заходит

Яковлев Андрей

вот еще один пример того что не хрен всякое дерьмо европейское расхваливать.

Анюта Саяпина

Место для негров освобождают.

Владимир Вершинин

Не переживайте, Россию тоже ждет такое "новшество".

Наталия Малышева

Это ещё у них идёт движение за свободу и права человека. Даже феминизм давно ушёл на второй план. Они ТАК ДУМАЮТ! Что делать, если Европа так живёт! В детском садике детям даже предлагают выбрать предпочтение к полу. Приведете ребенка в сад, например мальчика, а вечером получите нарядную "девочку". Дома придется исправлять ошибки ориентации. В общем, НАМ ИХ СЛОЖНО ПОНЯТЬ, как и обратно.

Даниил Малахин

Постхристианскую европу ждет участь иудейской жертвы. Белая европа (включая Россию) погибнет.

Миша Сергееи

ну нет там такого повсеместно. пока...

Анастасия Холина

Европе нужны рабы. Отсюда всё происходящее. Всякие бредни про равенство и равные права 3,14дарасов и остальных - чушь собачья.