Анна Боровкова

памогите пожалуйста еду на скуторе приостонавливаюсь он начинает дергатся

Алексей Костин

возможно, ролики в вариаторе износились, как-то клинят там, и не дают блюдцам разойтись. Вроде того, как если на машине сбросить скорость со 100км/ч до 30, не выключая пятую передачу.

Денис Пержаница

Проверь зажигание от начала до свечи, карбюратор продуй. Свечу пробуй менять, скрытые дефекты могут быть.

Лилия Амелина

либа карбюратар либо воздушный фильтр чисти

Юлия Кормилицына

Всё верно. Скорее всего ролики. И на всякий случай проверь ремень вариатора.